На тонокой грани жизни и смерти...

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! В другом измерении живут люди, обладающие магией стихий - Земли, Огня, Воды и Воздха. Так сложилось, что они живут отдельно друг от друга, в своих отдельных поселениях. И к тому же, каждый из них обладает своей, особой магией.. Жизни или Смерти. К кому же относитесь вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На тонокой грани жизни и смерти... » Вопросы, предложения и просьбы » Как начать. Инструкция и советы для новичков.


Как начать. Инструкция и советы для новичков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как начать.
Сначала все регистрируются. Затем в обязательном порядке заполняют анкету. Сделать это надо так:
1.Заходим сюда, копируем все, что под надписью «код».
2. В форуме «анкеты» щелкаем на кнопочку «создать новую тему». В заголовке вводим «Анкета (свое имя)». В текст вставляем все, что скопировали, и заполняем. После щелкаем на кнопку «отправить».
3. После заполнения анкеты я должна ее проверить, после, если есть, найти неточности, ошибки, недопустимости и др., вы их исправляете, я опять проверяю, если все ок, одобряю и закрываю темку. Вы приняты в игру. Примечание: если пишете в игровых локациях ДО того, как заполнили анкету, я удаляю ваши сообщения. Берегите свое и мое время.
4. После вы можете писать в игровых локациях. Советую вам начать с улиц поселений своей стороны.
В нашем мире можно делать практически все! Получая новые звания, вы получаете новые возможности, возможно, не очень нужные, но приятные. Станьте торговцем либо воином, вором либо чародеем. А можно все сразу!!
Если будут вопросы, обращайтесь ко мне или сюда.

0

2

Так. Еще кое-что.
То, что говорим мы, пишем жирно. То, что думаем - курсивом. Так как у нас пока не хватает людей, чужие реплики за персонажей пишем цветным. Стараемся писать грамотно, понятно и интересно. Посты, разумеется, было бы приятно читать без мата, большиеи полные, желательно где-то строк минимум 3-4. Кнопки Шрифт, Размер, Жирно, Курсив, Подчеркнутый, Перечеркнутый и др. находятся над полем, куда мы вводим сообщение. Для того, чтобы, допустим, слово стало курсивом, надо его выделеть и нажать на кнопку курсив. Появится что-то типа [ i ][ /i ], не волнуйтесь, это нормально, а когда мы написали все, то нажимаем на отправить, и слово станет курсивом.

0


Вы здесь » На тонокой грани жизни и смерти... » Вопросы, предложения и просьбы » Как начать. Инструкция и советы для новичков.