На тонокой грани жизни и смерти...

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! В другом измерении живут люди, обладающие магией стихий - Земли, Огня, Воды и Воздха. Так сложилось, что они живут отдельно друг от друга, в своих отдельных поселениях. И к тому же, каждый из них обладает своей, особой магией.. Жизни или Смерти. К кому же относитесь вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На тонокой грани жизни и смерти... » Общественные заведения » Постоялый двор "У черной кошки"


Постоялый двор "У черной кошки"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Картия вошла, быстро и не оборачиваясь прошла до стойки и улыднулась хозяяну:
Привет, Фрэнк! Тут я и мои знакомые (она обернулась и посмотрела на Скарлетт и Маргарет) к тебе ненадолго зашли. Что-нибудь новенького в мире?
Он покачал головой и спросил:
Что-нибудь будете пить?
Картия де Врие, вспомнив, что хотела Маргарет, сказала:
Один коньяк. Ты что будешь?- обернулась она к повелительнице Жизни.

0

3

Скарлетт, всё ещё находившаяся в недоумении потихоньку выходила из ступора.
-Мне, пожалуй, абсента. - Встряхнула головой и нервно засмеялась. - Я пошутила. Мне тоже коньяка. Для начала. - Натянуто улыбнулась, понимая что ей и правда надо слегка расслабится. Но тем не менее, не теряя бдительности.
-Что ж, Картия, видимо это и есть главная достапримечательность ваших краёв? - поинтересовалась Скарлетт, расценивая этот вопрос как дружескую шутку. *А впринципе, в её действиях есть логика. В другом обличьи она как шпион может узнать о своём народе и о том, что происходит в её владениях, как постороннее лицо. Весьма неплохой ход. Но я уверена, и его раскрыть можно* Отбросив всякие лезущие в голову мысли Скарлетт твёрдо решила оторваться здесь не по-королевски. Ведь отдыхать тоже нужно когда-то..

0

4

Картия посмотрела на коньяк и еду, которую принес бармен, однако ни к чему не притронулась - не хотелось. Она оглянулась по сторонам, и увидела несколько знакомых лиц, однако не подала виду. Решив, что девочки смогут пережить пару минут и без нее, она подошла к бармену.
Что-нибудь новенького в мире?- спрасила она дружелюбно.
Неа.. Все работа, да и нового никого не появляется. Все, помоему, по старому..
Картия улыбнулась.
Значит, совсем ничего?
Он покачал головой. Картия, опять поблагодарив, опять вернулась за столик.

0

5

Когда Картия отошла, Скарлетт сделала небольшой глоток коньяка и поставила стакан.
-Маргарет, скажи, а кем ты у Картии при дворе приходишься? ПРосто странно, вроде бы вы и не знакомы, а вроде бы и уже давно друг друга знаете... - Девушка сделала ещё глоток. Она всегда быстро пьянела, так что алкоголь уже потихоньку входил в кровь.

0

6

Картия, вернувшись, застала радостную Грету и вроде пока не очень злую Скарлетт. Она посмотрела на них и сказала:
Рада, что вам здесь нравится. Пожалуй, это лучшее место подобного рода, которое я посещала. Маргарет, а ты можешь рассказать, откуда ты?
Она посмотрела на стол и заметила, что все продукты с него исчезают с огромной быстротой.

0

7

Скарлетт сделала ещё глоток, даже не притронувшись к еде. С подозрением посмотрела на пирог, стоящий на столе и подумала, что не удивится, что он сделан из мяса ближайших котов.
  Наконец Картия вернулась и заявила, что в месте подобного рода лучше в жизни не бывала. *Интересно, это она имела в виду таверны или в принципе общественного заведения?* Задумалась Скарлетт, ужаснувшись, что повелительница Смерти не разу не бывала в приличных местах.  Коньяк по-тихоньку начинал действовать и постепенно Скарлетт расслабилась, перестала ёжиться и даже осмелилась попробовать кусочек пирога. Ей показалось, что ничего вкуснее она в жизни не ела. Однако дальше эксперементировать не стала и тупо сидела, слушая окружающие разговоры.

0

8

Картия де Врие посмотрела на веселую Маргарет, и подняла стакан.
За встречу! - сказала она. Да.. Это обзорная экскурсия по городу? Вот и погуляли. подумала она, однако после представила себя, показывающей архитектуру Маргарет и Скарлетт и рассмеялась. Все-таки это лучший вариант.
Какой-то музыкант запиликал на скрипке, после к нему присоединились другие. Сразу все посетители оживились, кто-то вышел танцевать.
Дамы, как вы относитесь к танцам? - спросила Картия де Врие весело.

0

9

Скарлетт присоединилась к тосту девушек и тоже выпила. Алкоголь уже проник в кровь и начиналь расширять сасуды. Скарлетт заулыбалось. Ей стало хорошо.
-Дамы к танцам относятся положительно. - Скарлетт косо посмотрела на молодого человека подходящему к ихнему столику.
-Видимо вон тот вьюноша тоже к ним относится весьма неплохо. - Добавила она, ели заметно кивая в сторону.
*Интересно, кого он пригласит?*подумала она, уныло смотря на опустевший стакан и эту мысль сразу сменила совсем другая. *Главное, что бы я сейчас спьяну не начала дебоширить. Я ж королева и маг жизни. Мне, вроде не положено...*

0

10

Картия широко улыбнулась "вьюноше". Ее совершенно не волновало, кого же он собырался пригласить, и буквально через секунду она оказалась рядом с ним. Заметив, что он как-то медлит, она, не теряя времени, взяла его под руку и пошла на свободную площадку заведения. Ноги сами собой выбивали знакомый ритм, голова уже не собиралась думать осознанно. Вскоре музыканты стали все убыстрять и убыстрять темп, и некоторые постепенно уходили, пока не остались немногие. Казалось, что вот-вот и она сдасться и уйдет, но все продолжала выбивать ногами все быстрей и быстрей.

0

11

Скарлетт без интузиазма наблюдала за танцующей Картией и её партнёром.
- Ну вот..блин!С ним же ты, Скарлетт, хотела потанцевать, не так ли? Зачем же ты отдала инициативу своей конкурентке? - Вдруг возмутилась Маргарет. Скарлетт удивлённо посмотрела на девушку. Хотя от части та была права. *Действительно Картия ведёт себя достаточно нагло. Видимо, гагласть это основная из черт её характера. А вдруг тот молодой человек хотел пригласить, преположим, Маргарет? Или меня? Да фиг с ним*решила она, но тут Маргарет встала.
- Иди и  выцарапай себе своё счастье! - Скарлетт ещё более удивлённо посмотрела на девушку. Однако та села и здраво размыслила, что паренёк ещё тот красафчеГ.
-Действительно, юноше желает оставлять лучшего. Мне кажется, Картия пошла с ним танцевать, не из-за его данных. Совсем не из-за этого... - Скарлетт ненадолго многозначно замолчала. - Обычный здешний завсегдатый. Ни манер, ни воспитания. Хотя танцует неплохо. - Скарлетт хитро улыбнулась. - Для здешнего, разумеется, уровня.. - Глотнула ещё коньяка. Вдруг она заметила, что в руке у парня что-то блеснула. Реакция Скарлетт была мгновенной. Не имея под рукой нормального оружия, повелительница жизни схватила полупустую бутылку от коньяка и подскочила к танцующей паре. Не задумываясь, ударила юношу бутылкой по голове, и тот упал на пол. В правой руке у него был нож. Ещё бы чуть-чуть и этот нож оказался бы в теле Картии.  Посетители бара восприняли действие Скарлетт, как команду к действию. Вскоре в баре началась драка.
-Думаю, нам пора уходить. - Предложила Скарлетт своим спутницам, с риторической ноткой.

0

12

Картию и на самом деле не волновало, кого же она пригласила, у нее тогда была только одна цель - потанцевать с хоть-кем-нибудь, ну, как небольшое и скрытое желание - выпендриться перед Скарлетт, которую, похоже, и хотел пригласить юноша. Когда она увидила нож в его руке, то первой реакцией было удивление, а вторая не успела появиться, так как началась заварушка. Она сначала нашла глазами подруг, и уже хотела дти к ним, однако чуть позже вернулась, нашла того парня, и не жалея своей руки и его рожи, врезала, а после, оставшись довольной результатом, она вернулась к знакомым и, схатив их чуть ли не за шкирку, вывела с постоялого двора. После быстро пошла прочь, надеясь что они последуют за ней.
Куда теперь?

0


Вы здесь » На тонокой грани жизни и смерти... » Общественные заведения » Постоялый двор "У черной кошки"