На тонокой грани жизни и смерти...

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! В другом измерении живут люди, обладающие магией стихий - Земли, Огня, Воды и Воздха. Так сложилось, что они живут отдельно друг от друга, в своих отдельных поселениях. И к тому же, каждый из них обладает своей, особой магией.. Жизни или Смерти. К кому же относитесь вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Около двух километров вдоль широкой реки мимо улочек, ресторанов и кафе.

0

2

Скарлетт шумно вдохнула свежий воздух.
- Да, вот куда я и хотела! Поближе к воде..посмотрите как она успокаивает! Вам как раз это сейчас самое оно! А то устроили драку в общественном месте...да ещё ладно кто, а вот от вас я этого никак не ожидала! - ПРавительница Жизни засмеялась вместе с Маргарет.
-Да, вода успокаивает...

0

3

Картия улыбнулась. Девушки казались умиротворенными и спокойными.
А как вы на счет купания? - задорно спросила она. - Или кто-то боится, что вас заберет чудо-юдо-рыба-кит к себе под воду? - девушка вздохнула. - Они у нас не водятся. Вроде.

0

4

Скарлетт удивлённо посмотрела на Картию.
-Купаться? - Скарлетт оглянулась. - Хм..Помойму это будет выглядеть слегка странно..Я бы сказала, даже.. - правительница не закончила предложение, вдруг подумав*А может она пьяная и поэтому хочет купаться? может, тогда её лучше не трогать? Что ж, в трезвом уме она вряд ли бы полезла в воду. Не думаю, что решилась бы. Так что точно пьяна*

0

5

Картия хоть и не читала мысли Скарлетт, но примерно догадалась.
Нет, я в трезвом уме и ясной памяти, если ты об этом, - улыбнулась Повелительница. - Или ты уже испугалась родной стихии? Не бойся, тут не холодно, и дно покрывает мягкий песочек.
Решив, что все равно не проявляет должного рвения, она решила подать личный пример и, сняв туфли, стала в воду по щиколотку.

0

6

Скарлетт отшла чуть подольше, что бы её не коснулись брызги Маргарет. Она сама хотела подшутить над Картией и, самой не залазя в воду, с помощью природных способностей напустить на ту небльшую волну. Однако пару капель, хоть и не смертельных, на Скарлетт попало и она облегчённо вздохнула, оглядев платье и обнаружив, что всё в порядке. Девушка подошла ближе к воде, что бы она едва касалась её ног.
-Я, возможно, зануда, но уж точно не нудистка. И вас не смущаем, милые дамы, что тут маги ходят? Бесплатное зрелище "3 купающихся девицы". Приходите, присоединяйтесь. - С сарказмом сказала она.

0

7

Картия присоединилась, и вошла в воду по пояс, распустила волосы. Одежда полетела на песок еще тогда, когда воды было по колено, и теперь та неаккуратныри кручами валялась на берегу.
Водичка - прелесть, - сказала она, попутно радуясь, что не сказала, что на прошлой недели тут выловили мертвяка. Скарлетт стояла на берегу, что одинокая осина, сильно качавшаяся на ветру, и Повелительница не выдержала и послела несильную силовую волну (простите за тавтологию), так, чтобы Скарлетт пошатнулась и неловко упала прямо в одежде в воду.
Простите, не ударжалась, - негромко прокомментировала Картия.

0

8

Скарлетт громко ругаясь прямо в одежеде упала в воду и бросила на Карию очень дружественный взгляд, излучая счастье и благодарность. В душе возникло благородное желание отомстить и девушка, выбраясь на берег, стала обдумывать планы мести. *Засосать её в воронку? А вдруг ещё не выплывет..Занести в лодку к тем милым рыбакам? Жалко рыбаков..Хм, надо что-то мелкое и неприятное* как раз выбравшись на берег, Скарлетт подянла руки к небу, затем быстрым движением опустила к воде и подняла строю, пустив прямо Картии в лицо. Наслаждаясь зрелищем "умывания лица владыки" девушка широко улыбалась, на всякий случай создав вокруг себя защитное оле от подобного рода эксперементов.

0

9

Насколько смогла, мило улыбнувшись, девушка пошла дальше в воду, осознав, что все равно сейчас Скарлеттов щит не перебьет. Быстро испарив воду из волос, она оттолкнулась ото дна и поплыла. Водичка была действительно хорошая, а в ее прозрачной глади плавали маленькие рыбки.
- Ладно уже тебе, Скарлетт, дуться. Тут действительно прекрасно! - воскликнула девушка.

0

10

Девушка недоверчиво посмотрела на Картию.
-Я, пожалуй, воздержусь. - Упрямо заявила она. Вдруг повелительницу охватила внезапная паника и она коснулась руками шея и с ужасом поняла, что кулон, висевший на ней пропал.*Чёрт. Чёрт! Чёрт..*недовольно бурча, Скарлетт прыгнула в воду и стала судорожно глотая воду нырять, шаря руками по дну.

0

11

- О, я прям не ожидала такой прыти, - искренне улыбнулась Картия.  - И ты только что уверяла, что не хочешь! А вот оказалось что очень даже хочешь... Быстро подплыв к ней, она посмотрела вниз, под воду, и увидев что-то подозрительно похожее на чью-то отрубленную руку, поспешно отвернулась и сглотнула. Так... Теперь главное чтобы она на нее не наткнулась, а то будет шуму...
- Скааарлет, - потянула она. - Может тебе не стоит нырять сейчас с головой? А то простудишься и все будут расстроены...

0

12

Скарлетт с подозрением посмотрела на Картию.
-Почему это не стоит? Я..потеряла кое что. - Рука автоматически потянулась к шеи, где  висел раньше кулон. - Ты чего добиваешься? Едва ли тебя моё здоровье волнует. - Упрямая по природе Скарлетт нырнула под воду. Достав руками до дна, она нащупала что-то, не очень похожее на кулон, на по автомату потянула его к поверхности. Вынурнув, девушка с ужасом увидела то, что держит в руках.
-А! - громко закричала она, брезгливо кидая мёртвую руку в сторону. Рука полетела прямо в Картию и попала ей на голову. Увидев такое зрелище Скарлетт истерически засмеялась, в панике, когда рука вдруг задвигалась и поползла по голове Картии.
-Не двигайся. - Тихо сказал она и что есть силы ударила корягой, проплывающей мимо, по голове повелительницы. По-скольку размышлять в данную минуту Скарлетт была не в состоянии, поэтому и пошла на стольне обдуманный шаг. Рука же тем временем переползла на корягу и повелительница жизни кинула её далеко-далеко.
-Может, пора выходить?

0

13

Обреченно вздохнув, когда Скарлетт вытащила руку, девушка в полголоса заметила:
- А я ведь предупреждала... Заранее предвидев весь последующий каламбур, девушка уже хотела отойти от греха подальше, однако не успела. Когда это "прелестное" создание попало прямо на голову, девушка хотела уже было телекинезом засунуть куда подальше, однако обезумевшая Скарлетт в очередной раз превзошла саму себя. Когда наконец рука была лишена сил (Катрия темный маг все-таки), она еще раз обреченно вздохнула.
- Ладно, если мы закончили этот цирк, то лови свой кулон, повелительница, (Катрия швырнула медальен, нашареный ногой), и пошлите, пока эта растяпа не устроила нам тут цунами.

0

14

Скарлетт, несмотря ни на что, остаась довольной происходящим, особенно её развеселило выражение лица Картии, когда рука оказалась на её голове. Хотя даже больше когда её ударили корягой по голове. Повелительница на автомате схватила кулон, кинутый Картией, однако ей хватило несколько секунд, чтобы понять, что он не её.
-Грета, а ты ведь как предчувствовала, в какую речку надо идти топиться...то есть купаться. Хотя каждому своё...Тут похоже целое тело разлогается, причём по частям. Ну что, девушки, будим играть в игру "собери трупа"? Рука и кулон у нас уже есть, осталось лишь найти всё остальное. - Скарлетт злобно ухмыльнулась, как будто уже была готова искать так называемое "всё оставшееся". - Называется, чего у вас тут только не найдёшь...У меня в речках хотя бы консервные банки плавают, а не человеческие останки. - Всё с той же иронией продолжала она, вылазя из воды. - Ладно, фиг с ним, с этим медальёном..Подумаешь, всего навсего потеряла королевский медальён...Где тут у вас можно найти армию утопленников, чтобы продолжить поиски? - последний вопрос она задала уже добравшись до суши. Грустно посмотрела на свой вымокший наряд и щелчком пальцев его высушила.
-Так-то лучше.

0